У двух мальчиков 28 солдатиков.У первого на 12 солдатики больше,чем у второго.По скольку солдатиков

у каждого мальчика!

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
28-12=16 если б было поровну
16/2=8 у первого
8 +12 =20 у второго
Отвечает Блиновских Настя.
28-12=16 у двоих учитывая что у 1 на 12 больше
16/2=8 у первого
28-8=20 у второго