На первый участке 124 кг помидор , на второй в 2 раза > . Хозайка засолила одну четвёртой от

всего. Сколько засолила хозайка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.
1)124*2=248(кг)- всего помидор
2)124=248= 372( кг)0- сняли с двух участков
3) 372:4= 93(кг)- засолили
Ответ: хозяйка засолила 93 кг
Отвечает Ситкова Полина.
1)_ 124*2=248 кг на 2 участке
2) 124+248=372кг помидор сняли с двух участков
3) 372:4*1=93 кг засолила хозяйка