7x+2=x+2+6x помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лена.
14х=0 вроде как то так
Отвечает Касицына Елизавета.
7x+2=x+2+6x 7x-6x-x=-2+2 0=0