840 * 6 - 795 : 3 Столбиком и по действиям пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Verevkina Viktoria.
1) 840*6=5040; 2) 795÷3=265; 3) 5040-265=4775
Отвечает Драгунов Фаниль.
Вот 1) 2)3) действия