задача- в трез залах стоит 574 стула. В первом и во втором зале 380 стула, во втором и третьем 395

. сколько стульев стоит в каждом зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Никита.

1)574-380=194(ст.)-в 3 зале.

2)574-395=179(ст.)-в 1ом зале.

3)194+178=373(ст.)-в з и в 1.

4)574-373=201(ст.)

Ответ:в 1 зале-179,2зале-201,в 3 зале-194.

Отвечает Савина Яна.

1) 574-380=194(ст.)- Во втором зале.                                                                        2)574-395=179(ст.)- В третьем зале.                                                                         3)194+179=373(ст.)- В третьем и во втором зале.                                                       4)574-373=201(ст.)- В первом зале.                                                                          Ответ: 201 стул в первом зале, 194 стульев во втором зале, 179 стульев в третьем зале.