Из двух пунктов одновременно выехали навстречу друг другу два велосипедиста Скорость одного 14 км в

час скорость другого 16 км в час Расстояние между ними 110 километров Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Рома.

14*2=28 первый за 2 часа 
16*2=32 второй за 2 часа 
110*2=220
Отвечает Лебедев Павел.
1) 14×2= 28 (км) - за 2 часа проехал первый велосепидист.
2) 16×2= 32 (км) - за 2 часа проехал второй велосепидист.
3) 110-(28+32) = 50 (км) - будет расстояние через 2 часа.
Ответ: через 2 часа расстояние между велосепидистами будет равно 50 км.