Какое число должно стоять вместо вопросительного знака? 1563 6829 5821 9 8 8 ? 8 8 5 5 7 7294. 3056

3654

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
9475,потому-что
1563+7294=8857 
5821+3654=9475
6829+3056=9885
То есть верхнее и нижнее число сложила,а ответы поменяли местами.При вычислении третьего столбика мы получаем ответ,так как пример во втором столбике даёт ответ 9885,а в первом примере мы получаем ответ 8857,но третий пример тоже нужно решить,чтобы получить ответ.И так мы получаем число 9475.