Найди произведения чисел 934 и 314 пользуясь способом Стевиным


Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Виола.
934*314=293276

934*300=280200
934*10=9340
934*4=3736
280200+9340+3736=293276
Отвечает Добряк Саша.
934•314=2446............,