"сложения круглого десятка и двузначного числа.Вычисли значения сумм

44+30,37+50,28+60,24+40,69+20,18+80.

Ответы на вопрос

Отвечает Божко Александра.
44+30=74
37+50=87
28+60=88
24+40=64
18+80=98
Отвечает Хабибуллина Полина.
44+30=74 37+50=87 28+60=88 24+40=64 69+20=89 18+80=98