42мин24сек-27мин52сек=


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
42мин24сек-27мин52сек=14мин28сек
Отвечает Глушков Артем.

69 мин 76сек или можно 69*60+76=2544 сек_ 27*60+52=1672сек т.е 2544-1672=872сек 14мин 32 сек