Составь четыре верных равенства: а)из чисел 3,6 и 9 б) из чисел 3,7 и 10 срочно помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
А) 3 + 6 = 9,
6 + 9 > 3,
3 + 9 > 6,
9 - 3 = 6.
б) 3 + 7 = 10,
10 + 3 > 7,
10 + 7 > 3.
7 - 3 < 10.