(5x+1)(3x+1) (x+5)(x-1) (x+2)^-9 16-(x+1)^ x^+4x+4 (4x+1)^-x^


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ульяна.
15x^2+5x+3x+1=15x^2+8x+1
x^2-x+5x-5=x^2-4x-5