Решите задачу Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного

города сколько автомобиль скорость автомобиля 60 км мотоцикл 7 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа решить задачу быстро пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.
60*3=180 
7*3=21
180+21=201 км
Отвечает Пучковская Вероника.
1)70*3=210(км)-расстояние которое прошел мотоциклист
2)60*3=180(км)-расстояние которое прошел автомобиль
3)210+180=390(км)
Ответ:390 км растояние будет между автомобилью и мотоциклистом через 3 часа