Игорь Саша Коля и Паша ловили рыбувсе вместе они поймали 40 пескарей Игорь поймал на 4 пескаря

больше чем Саша Саша на Три пескаря больше чем Коля на 2 пескаря больше чем Пашасколько пескарей поймал каждый мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
1)Х+Х+4+Х+3=40
3Х+7=40
3Х=40-7
3Х=33
Х=33:11
Х=3
2)3+2=5(коля)
3)5+3=8(саша)
4)8+4=12(игорь)