Помогите пожалуйста. Решите уравнение. 4 1/2 + x=2 1/3. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.
4 1/2 + x=2 1/3
х=2 1/3 - 4 1/2 = 7/3-9/2 = 14/6-27/6
х=-13/6=-2 1/6