Помогите срочно решить уравнение 1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1,2(5х -2)= 8 - (10,4 -6х)   раскроем скобки и будем решать 6х -2,4 = 8 - 10,4 + 6х
6х -6х = 8 + 2,4 - 10,4           0 = 0