Поставь в 3 выражениях скобки так, чтобы при вычислении получилось 4 разных ответа.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.
1) 20:2х54+46:2= 563  2)20:2х(54+46):2= 500 3) 20:2х+54+46:2)= 770  4)(20:2х54+46):2= 293