Решите уравнение пожалуйста: 6x*1,72=8,6*1 7/5


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.
6x*172/100=86/10*12/5
6x*18/25=43/5*12/5
6x=516/25*25/18
6x=516/18
x=516/18*6
x=516/108
x=258/544
x=43/9
x=4,78