С одного участка собрали 42 мешка лука а со второго 29. Со второго участка собрали на 715 кг лука

меньше чем с первого. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

42-29=13м- на столько больше собрали с первого поля
715/13= 55кг- в одном мешке
42*55= 2310кг- с первого участка
29*55=1595кг- со второго участка 

Отвечает Крапицкая Валерия.

42-29=13 м-это разница                                                                                                                                    715:13=55кг-поместилось в один мешок                                                                     42*55=2310кг -собрали с 1 участка                                                                                             29*55=1595кг -собрали со второго уч                                                                                       отв: с 1-2310,а со 2-го 1595 кг лука