РЕШИТЕ ПРИМЕР 32:8*7+9(24-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

32:8*7+9*(24-16)=100

1)32:8=4

2)4*7=28

3)24-16=8

4)9*8=72

5)28+72=100

Отвечает Досан Аманжол.

24-16=8

9*8=72

32/8=4

4*7=28

28+72=100