Решите уравнение :2х^2+3х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.
2х²+3х+4=0
D=9-4*2*4=9-32=-23
Нет корней
Отвечает Юрченко Никита.
Если надо могу написать объяснение.