2х-7=-15 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.
2X-7=-15
2X=-15+7
2X=-6
X=6÷2
X=3
Отвечает Габдулхакова Регина.
2х=-15+7
2х=-22
х=-22×2
х=-2