Дети играли в слова .Аня назвала 30 слов,Ира-25 слов,аСаша-на20слов меньше,чем Аня и Ира

вместе.Сколько слов назвал Саша

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Даша.
1)30+25=55(с.)
2)55-20=35(с.)
Ответ:35 слов назвал  Саша