В десятичной дроби запятую перенесли на 2; 4; 6; разрядов влево.Во сколько раз уменшилась дробь?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
2
10*10 = 100
В 100 раз
4
10*10*10*10=10000
В 10000 раз
6
10*10*10*10*10*10=1000000
В 1000000 раз