Переставьте всеми возможными способами знаки действий в выражении 25+7*3-2 и в каждом случае

найдите значение выражения...

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
25-7*3-2=6
25-7/3-2=22целых2/3
25-7/3+2=21целая1/3
25-7*3+2=2
25+7*3+2=48
25+7/3+2=29целых1/3
25+7/3-2=25целых1/3
хватит?