Разность чисел 35 и 19 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
35-19=16x3=48 - вот тебе ответ
Отвечает Смолина Кристина.
(35-19)*3=48
1)35-19=16
2)16*3=48