темп воздуха утром была 5 C а к вечеру она стала равной -2 C на сколько градусов изменилась

температура воздуха за день

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.

5-(-2)=5+2=7 С  изменилась температура воздуха за день