В аталье по пошиву одежды на костюмы пошло 24м ткани что составило 2/7 всей ткани а на пальто

израсходовали 3/7 всей ткани сколько метров ткани осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
Всего ткани было в ателье : 24 / 2/7 = 84 м
В ателье осталось ткани : 84 * (1 - 2/7 - 3/7) = 84 * 1/7 = 12 м
Отвечает Цветков Максим.
 24 / 2/7 = 84 м
84 * (1 - 2/7 - 3/7) = 84 * 1/7 = 12 м