Найдите отношение. 1) 1,8/7,2= 2) 2,8/0,07= 3) 40см/8см= 4) 10м/1км= 5) 36кг/240г= 6) 42мин/2ч=


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Женя.
1. 0,25.
2. 40.
3. 5.
4. 0,01.
5. 36*1000=36000. 36000/240=150.
6. 2*60=120. 42/120=0,35.
Вроде, так