Красной краски 5 шт зеленой краски 8 шт белой краски 11 шт всего было 6750 грам краски красной

краски 1 шт столькоже скоко и 1 шт зеленой 350 грам 8 умножьте на 5 а мне надо найти скоко было грам краски в 1 банке белой!

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
(5+3)×350=8×350=2800
6750-2800=3950
3950÷11=359.09грам в банке белой краски