170 + 2160 : ( x - 18 ) = 350 Уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.
170 + 2160 : ( x - 18 ) = 350
2160 : (x - 18) = 350 - 170
x - 18 = 2160 : 180
x = 12 + 18
x = 30

Ответ: {30}
Отвечает Дьячков Александр.
X=350-18 x = did kok llllllllllllllllll