(3,4-1\3)×0,3. Помогите решить не как не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
( 3\frac{4}{10}- \frac{1}{3})  *0.3= (\frac{34}{10}- \frac{1}{3}  )* \frac{3}{10} = \frac{34*3-10}{30} * \frac{3}{10}= \frac{92}{30}* \frac{3}{10}=0.92