Представь число 275 в виде произведения степеней и простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Тимофей.
275=25*11=5²*11
__________________
Отвечает Хорошилова Юля.
275=11*5^2 (11 умножить на 5 в квадрате)