Общий множитель за скобку : y^2+y^7z, -x^3z^3+x^3 , a^3c^2+a^2c^3 , 4ab5+6b^4c


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.
Y² +y⁷z= y²(1+y⁵z)
-x³z³+x³= -x³(z³-1)
a³c²+a²c³= a²c²(a+c)
4ab⁵+6b⁴c= 2b⁴(2ab+3c)