X^3+2x^2+x=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
x^3+2x^2+x=0
x(x^2+2x)=0
x=0 или x^2+2x+0
              x(x+2)=0
              x=0 или x+2=0
                            x=-2