За первый час первый рабочий изготовил 56 деталей,второй рабочий на 16 деталей больше.Найдите

среднюю производительность труда этих рабочих.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
56+16=72(дет)-2рабочий (72+56):2=138:2=66(дет)-средняя производимость