Продавец продал за день 6 зубных щеток,а тюбиков зубной пасты в 3 раза больше.на сколько меньше

продал продавец щеток,чем тюбиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
6*3=18 тюбиков
18-6=12
Ответ: на 12
Отвечает Колесова Ангелина.
6*3=18 тюбиков пасты продал продавец.

18-6=12 больше