Расставь правильно скобки чтобы получился правильный ответ50 * 8 - 6 / 2 = 250 50 * 8 - 6 / 2 = 50

50 * 8 - 6 / 2 = 197

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Света.
50*(8-6/2)=250
50*(8-6)/2=50
(50*8-6)/2=197

Отвечает Камалова Лиана.
50*(8-6/2)=250 50*(8-6)/2=50  
 
(50*8-6)/2=197