Найдите значение выражения 287 * 26 - 187 * 26, применяя распределительное свойство.


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.
26(287-187)=26х100=2600
Отвечает Цаплюк Владимир.
287 * 26 - 187 * 26 =  
= 26 
· (287- 187) =
= 26 
· 100 = 2600.
Ответ:  2600