Найдите число : а) 1 процент которого равен 3 . Б) 10 процентов которого равны 40 . В) 15 процентов

которого раны 30 г) 50 процентов которого равны 250 . ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА . СПЕШУ !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
1)100*3=300
2)40/10=4 (1% от числа)
4*100=400
3)250/50=5(1% от числа)
5*100=500