Обьясните мне пожалуйста,распишите :На сколько процентов 252 меньше m ,если 1)m=300 2)m=420

3)m=472,5 4)m=806,4 .Решите задачу приняв за 100% а)252 б)m

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
100/300*252 =83,999999991 %
100/420*252=59,99999999986 %
100/472*252= 53,389890506 %
10/806,4= 31,249999998 %