С одного участка собрали 26 кг огурцов, а с другого - три корзины, по 12 кг огурцов в

каждой.Сколько кг огурцов собрали с двух у частков?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
12*3=36 кг - со 2 уч
26+36=62 кг
Отвечает Сергеевна Ксения.
3*12=36 кг собрали со второго участка
26+36=62 кг собрали всего
=======================================