пожалусйта помогите 1) найдите разность 11/18 и 13/27. 2)найдите площадь прямоугольника со

сторонами 5/24 и 8/15. 3)округлите до десятых 4,954. 4) представьте в виде несократимой дроби 0,072. 5)найдите неизвестный член пропорции 5,6:0,28=х:3.

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.
1)7 и 14
3)4,950
Остальное я не знаю


Отвечает Жукова Рина.

1) 11\18 - 13\27 = ( 297 - 234)\198= 63\198 = 0.312

2) 5\24 * 8\15 = 40\360 = 0.1 

3) 0.072 = 72\1000 =  36\500 = 18\250=9\125

4) 5.6*3 = 0,28X --> X = 16.8 : 0.28 --> X = 60