Прочитайтевыроженияи найдите его значение 2,5^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
2,5^3=  2.5³=(5/2)³=5*5*5/2*2*2=125/8=15.625
Отвечает Алмат Биржанулы.
2,5 в кубе
2,5³ = 2,5 * 2,5 * 2,5 = 15,625
_______________________________________________