3+7*2-5*3 =20 расставьте скобки чтобы верно получилось,3+7*2-5*3 =15


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшатникова Виктория.
3+(7*2-5)*3=15
(3+7×2)-5*3=20
как то так