Помогите пожалуйста решить задачу.На почте приняли 6 посылок по 9 кг.каждая и 3 по 7 кг каждая.

Кокава масса всех принятых посылок? помогите пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.
6*9+3*7=75 (кг) маса всех посылок
Отвечает Ахтямова Айлина.
1)6*9=64 кг
2) 3*7=21
3)64+21=85