Длина прямоугольного участка составляет 19,4 метра, а ширина на 2,8 метра меньше. Вычислите

периметр участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.
1) 19,4 - 2,8 = 16,6 ( м ) ширина 
2) 2 * ( 19,4 + 16,6 ) = 2 * 36 = 72 ( м ) периметр 
Ответ 72 м
Отвечает Тлектес Айгерим.
1)19,4-2,8=16,6 (м) ширина участка;
2)16,6*2+19,4*2=33,2+33,8= 72 (м)
Ответ:периметр участка равен 72 метра.