Сколько будет 10 в - 3 степени, и 10 в - 5 степени?????


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
10 в 3-1000
10 в 5-5000

Отвечает Мамазаитов Самандар.
10 в -3 степ = 1/10 (10 в 3 степени) = 1/1000
10 в -5 степ = 1/10 (10 в 5 степ) = 1/100000