Вычисли значения выражений 18:2*2, 24:8*8 , 49:7*7.


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
1. получается 18 
2.получается 24
3. получается 49
Отвечает Новиков Дима.
1) 18:2*2=18
2) 24:8*8=24
3) 49:7*7=49