Одна сторона треуголъника равна 7 см, вторая -5 см. Чему равна третъя сторона треуголъника,если его

периметр 18 см ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
Периметр треугольника равен: P = a+b+c, 18-5-7=6, ответ 6
Отвечает Гоголева Анастасия.
5+7=12 18-12=6см равна третья часть треугольника